ОБН-75 Облучатель бактерицидный настенный "Азов", без ламп (каркас)

НАЗНАЧЕНИЕ: Облучатели бактерицидные предназначены для обеззараживания воздуха и поверхности в помещениях ультрафиолетовым бактерицидным излучением длиной волны 253,7 нм. Область применения - лечебные и детские учреждения, помещения организаций продовольственной торговли, общественного питания, производства пищевых продуктов, а также другие общественные и складские помещения.

Облучатель с одной бактерицидной лампой, защищенной специальным экраном. Благодаря своей конструкции может применяться как в присутствии, так и в отсутствии людей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Улучшенный дизайн;
  • Покрытие порошковой эмалью (пр-ва Финляндии) повышает антикоррозийную устойчивость;
  • Высокая производительность (115 м3/час, 95% обеззараживания);
  • Использование комплектующих европейских производителей (ламподержатели BJB- Германия, пускорегулирующая аппаратура ELECTROSTART- Болгария).
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Количество бактерицидных ламп 1
Потребляемая мощность, ВА, не более 50
Напряжение электропитания, В 220±10%
Частота, Гц 50±1%
Способ крепления настенный
Габаритные размеры, мм 942х52х120
Масса, кг, не более 2,3

КОМПЛЕКТАЦИЯ: Облучатель, паспорт, стартер.
*Лампы поставляются отдельно*

Облучатели серии ОБН-75 отличаются от своих отечественных и зарубежных аналогов простотой и оригинальными конструктивными решениями, имеют более современный эргономичный дизайн.
Применение импортных ламподержателей и стартеродержателей (производства фирмы «BJB», Германия), установка сменных источников UVS-излучения – лампы Philips (производство Нидерланды) с рекордным ресурсом – 8000 часов непрерывной работы, выводят этот тип облучателей на уровень современных европейских образцов.
Применение в облучателях пускорегулирующей аппаратуры Европейского производства, отличающейся надежностью и обеспечивающей устойчивость к перепадам напряжения, позволяет существенно увеличить срок их эксплуатации.
Лампа в ОБН-75 закрыта специальным экраном, что позволяет применять облучатель как в присутствии, так и в отсутствии людей. Воздух при работе экранированных ламп обеззараживается за счет естественной конвекции.
Достоинством этих типов настенных облучателей является надежность при эксплуатации, длительный срок службы, высокая производительность (115 м3/час), а так же возможность более равномерного облучения больших помещений.
В своем классе облучатели типа ОБН-75, являются продукцией с оптимальным соотношением цена-качество и наиболее распространены в России.
Наш адрес:

ООО "Импэкс-Мед", Россия, 127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, стр. 2 Проезд от станции метро Алтуфьево.

Контакты:

Телефон многоканальный: +7 (495) 921-30-58