Бинокулярные лупы HEINE HR

Бинокулярные лупы HEINE HR

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крепление на оправу
S-Frame
Крепление на
облегченный обруч
Крепление на шлем Professional L

 

Новая технология HR для равномерного увеличения поля обзора

Бинокулярные лупы HEINE устанавливают новый стандарт благодаря инновационной оптике в комбинации с высокотехнологичными материалами и технологиям производства. Широкий диапазон применения:

  • Общая практика,
  • Дерматология,
  • Хирургия,
  • Пластическая Хирургия,
  • Нейрохирургия,
  • Отоларингология,
  • Офтальмология,
  • Ветеринария,
  • Стоматология.

Используя бинокулярные лупы, Вы увеличиваете остроту зрения и уменьшаете зрительное напряжение. Точный подбор рабочего расстояния и правильного угла обзора позволит комфортно работать и избежать напряжения мышц спины и шеи

Самое чистое изображение. Наша эксклюзивная технология покрытия устраняет световые рефлексы до 0.3%, обеспечивая самое чистое изображение среди сопоставимых луп. • Самое четкое изображение с цветовой коррекцией. Высокотехнологичная оптика HEINE с ахроматическими линзами обеспечивает новый стандарт четкости, резкости и цвета по сравнению со стандартными лупами Галилея.

Суперширокое, суперглубокое поле обзора. Новые усовершенствования нашей технологии HR (High Resolution - Высокое Разрешение) обеспечивают суперширокое, полностью используемое, без искажений поле обзора (до 250 мм) и великолепную глубину поля (до 290 мм), устраняя утомление глаз даже при очень длительном использовании.

Пыле- и водоустойчивые. Все бинокулярные лупы HR пыле -и водоустойчивые в соответствии со стандартом IP65 /IEC 60529 (2000), гарантируя простоту очистки /дезинфекции и многие годы использования без проблем.

Гибкость при точной подгонке. Бинокулярные лупы HEINE имеют независимую регулировку оптики слева и справа для выбора точного межзрачкового расстояния (PD). Лупы HR регулируются каждым пользователем для достижения оптимальных оптических характеристик путем использования 5 различных монтажных позиций,на очковой оправе (с угловым адаптером), и на головном обруче.

Суперлегкие. Оптика HR весит всего 42 г. Комфорт в течение очень длительного времени.

2х кратное увеличение. Идеальны для применения в стоматологии и в общей хирургии лупы с 2х кратным увеличением обеспечивают большое поле зрения и наилучшую глубину резкости, гарантируя изображение в
фокусе на исключительно широком диапазоне.

2.5х кратное увеличение. Бинокулярные лупы HR 2.5х предлагают исключительный баланс между высоким увеличением, полем зрения, глубиной поля и простотой использования. Бинокулярные лупы HR 2.5х идеальны для широкого применения в таких областях, как стоматология, офтальмология, косметология и реконструктивная хирургия.

Бинокулярные лупы HR 2.5х - это самая популярная модель.

Спецификации бинокулярных луп HR

 

Увеличение
Рабочее расстояние
340 мм
420 мм
520 мм
250 мм
Поле зрения
130 мм
190мм
250 мм
90 мм
Глубина резкости
130 мм
200 мм
290 мм
80 мм

 

 

 

Увеличение
2.5х
2.5х
2.5х
2.5х
Рабочее расстояние
340 мм
420 мм
520 мм
250 мм
Поле зрения
90 мм
130 мм
180 мм
60 мм
Глубина резкости
110 мм
180 мм
260 мм
60 мм

 

Способы крепления для бинокулярных луп:

• HEINE S-Frame®

Инновационная очковая оправа для бинокулярных луп HR, HRP и HR-C. Привлекательный и функциональный дизайн. Настраивается для любой формы головы и лица.

• Крепление на шлем Professional L®

и обруч Lightweight® с HEINE S-Guard®

Быстрая и простая регулировка бинокулярных луп, благодаря защитному щитку S-Guard. Всегда идеальное положение бинокулярных луп после первой установки. Фиксированное положение бинокулярных луп на защитном щитке S-Guard и жесткое крепление между шлемом и носовыми упорами гарантирует Вам отсутствие смещения лупы после ее установки. Эргономичные носовые упоры также гарантируют комфорт и надежную позицию бинокулярных луп.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ:

 

 

 

 

 
 
Очковая оправа S-Frame
HEINE S-Frame® - это особая очковая оправа, которая подходит для любой формы головы и лица. Ультралегкая и удобная в работе. Комбинируется со всеми бинокулярными лупами HR и HRP. В версии с защитным щитком S-Guard, S-Frame может крепиться к головному шлему Professional L и головному обручу Lightweight.
Максимальный комфорт благодаря современному и эргономичному дизайну. Удобная оправа, подходящая для любой формы головы и лица, максимально комфортна при работе.
Регулируемая. Возможность регулировки по всем направлениям. Регулируемые дужки,благодаря применению материала KYNETIUM. Регулируемые носовые упоры с силиконовым покрытием для максимального комфорта и стабильности,подходят для любой формы носа. Силиконовое покрытие предотвращает скольжение.
Очень легкая (24 г). Благодаря применению высокотехнологичных современных материалов.
Современные технологии и инновационные материалы. Карбоновая оправа. Дужки сделаны из алюминиевого сплава (KYNETIUM) и магния. Эластичность, благодаря силиконовым элементам, и прочность за счет применения титана.
Прочные поликарбонатные защитные стекла. Превосходная защита, даже при комбинации с креплением на обруч/шлем. Заменяемые линзы доступны в двух вариантах размера. Защита от царапин. Превосходная четкая визуализация.
Возможность вставки корригирующих линз. Опционально доступна корригирующая оправа, в которую Вы можете вставить корригирующие стекла. Простое зажимное крепление.
Механизм подъема оптики. Механизм крепления оптики подымается и позволяет пользователю откинуть оптику вверх и посмотреть в поле зрения без увеличения. Крепление для бинокулярных луп HR, HRP и HR-C.
Дополнительные принадлежности. Стекла, чистящая жидкость, носовые упоры, запасные части и др. длина=165мм.
Защитный щиток S-Guard
 
Быстрая и простая настройка бинокулярных луп на шлеме или обруче с защитным щитком S-Guard. Всегда идеальное положение бинокулярных луп после первой установки. Фиксированное положение бинокулярных луп на защитном щитке S-Guard и жесткое крепление между шлемом и носовыми упорами гарантирует Вам, отсутствие смещения лупы после ее установки. Эргономичные носовые упоры также гарантируют комфорт и надежную позицию бинокулярных луп.
 
 
Кoрригирующая оправа
Оправа для корригирующих линз
 
 
Крепление для луп HEINE i-View ®
Независимое перемещение налобного осветителя и бинокулярных луп. Если при исследовании не требуется увеличение, то Вы можете увести бинокулярные лупы с оси зрения без изменения выбранных настроек. Освещение остается в требуемой точке. Благодаря механизму синхронизации регулировки, вы возвращаете бинокулярные лупы с сохранением настроек к оси исследования без посторонней помощи, с сохранением всех предварительно выбранных параметров настроек. Возможность установки стерилизуемого регулировочного рычажка.
 
 
 
Стоматологический адаптер HEINE угла оси обзора 0 - 35°
Только для бинокулярных луп HR и HRP.
Меняет угол крепления Вашей оптики на оправе.
Предотвращает напряжение мышц спины и шеи при неудобном положении.
• Стандартная система крепления. Максимальный угол наклона 20° для понижения напряжения мышц спины и шеи.
• С угловым адаптером максимальный угол наклона увеличивается до 35°.
Угол наклона без адаптера
до 20°
Угол наклона
С адаптером
до 35°

 

Наш адрес:

ООО "Импэкс-Мед", Россия, 127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, стр. 2 Проезд от станции метро Алтуфьево.

Контакты:

Телефон многоканальный: +7 (495) 921-30-58