Скалер ультразвуковой AMDENT US 30 (AMDENT, Швеция)

Ультразвуковой скайлер AMDENT US 30 mobil, модель с эндофункцией, комплект насадка № 37, 32, 39 и эндонасадка 90 град, 1 емкость для жидкости. Автономная вода.

AMDENT US 30 mobil

Этот новый и отличный пьезо-скайлер имеет большую мощность и больше возможностей при небольшом размере. Существенная особенность AMDENT US30 состоит в наличии 3-х быстросъёмных наконечников Quick-a-Tip. Quick-a-Tip (быстросъёмный наконечник) является интегрированным наконечником, который заменяет ранее используемую систему из трёх частей: наконечника, кассеты с насадками и насадки. В то время как вы работаете с одним из трёх взаимозаменяемых наконечником Quick-a-Tip, два других автоклавируются или чистятся, и будут готовы снова к работе, когда вам необходимо.

Больше гигиены, меньше работы

Асептика имеет первостепенное значение в современной стоматологии и всё, что мы делаем, отвечает этим требованиям. Поэтому новый AMDENT US 30 mobil был разработан с гладкой, легко протираемой поверхностью и силиконовыми покрытиями контрольных клавищ, чтобы можно было легко ухаживать за прибором и автоклавировать. Улучшая гигиену, дизайн и , предоставляя возможность облегчения работы, AMDENT US 30 mobil способствует экономии времени при работе. Тот же самый двоичный принцип гигиены и минимум работы лежит в основе концепции системы Quick-a-Tip. Кроме ускорения процесса замены насадок, наконечники Quick-a-Tip фирмы AMDENT способствуют снижению утомляемости, так как были разработаны в дизайне Софтгрип.

AMDENT US 30 mobil - новый, гладкий пьезо-скалер фирмы AMDENT. Он простой и компактный. Все кнопки прибора съёмные и полностью автоклавируются. AMDENT модификации US 30 mobil специально имеет функцию для работы в корневом канале.

  • Высота 55 мм
  • ширина 132 мм,
  • глубина 205 мм
  • вес 1,4 кг
  • Частота 28-32 кГц.

Прибор оснащён кнопкой для эндодонтии, которая сокращает выход мощности на 50 процентов. Выберите соответствующий инструмент, нажмите кнопку эдодонтии и AMDENT US 30 mobil сам переключится на деликатную работу в режиме эндодонтического инструмента.

Наш адрес:

ООО "Импэкс-Мед", Россия, 127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, стр. 2 Проезд от станции метро Алтуфьево.

Контакты:

Телефон многоканальный: +7 (495) 921-30-58