Переносной ультразвуковой сканер VIAMO TOSHIBA

Неужели вы не мечтали о переносном ультразвуковом сканере, который обеспечивал бы качество изображений, сравнимое со стационарными приборами высшего класса? Неужели вы не представляли себя за пультом современной переносной системы с множеством полезных функций и удобным сенсорным экраном, как на стационарных аппаратах премиум класса?
Наконец, неужели вы никогда не думали о переносном устройстве, с которым можно было бы применять те же высокотехнологичные датчики, которые применяются в современных системах ультразвуковой диагностики.

Переносной ультразвуковой сканер Toshiba

Обладая многолетним опытом создания оборудования для ультразвуковой диагностики, Toshiba MS создала уникальный прибор — компактный, легкий, мощный, бескомпромиссный в отношении качества изображений, простой в эксплуатации и обладающий всеми необходимыми диагностическими функциями. Портативный ультразвуковой сканер Viamo™ сочетает в себе все преимущества переносной ультразвуковой системы с высочайшим качеством визуализации, удобством и простотой в обращении, свойственным лучшим стационарным приборам. Благодаря передовому алгоритму визуализации и новейшим технологиям изготовления датчиков, разработанным для платформы экспертного класса Aplio™, система Viamo™ обеспечивает превосходное качество изображений при любых условиях, включая те, в которых портативность становится решающим фактором. Сенсорный экран позволяет рационализовать рабочий процесс и обеспечивает удобную работу с ультразвуковой системой. Система Viamo™ оснащена поворотным монитором, который можно установить в оптимальное положение. Кроме того, системой Viamo™ можно управлять только с помощью сенсорного экрана. Функции отдельных клавиш на консоли и кнопок на сенсорном экране можно программировать в зависимости от требований к диагностическим процедурам или предпочтений оператора. Аккумуляторные батареи высокой емкости позволяют привести систему в рабочее состояние буквально в считанные секунды, что особенно важно в критических ситуациях. Прилагаемая к системе тележка с регулируемой по высоте стойкой максимально компактна и маневренна. Обладая полным набором функций, Viamo™ идеально подходит для тех клинических областей, в которых важна компактность, при этом сохраняя высокое качество диагностики.

Viamo построен на базе ядерного процессора, аналогичного процессору ультразвуковой системы AplioTMXG экспертного класса, что обеспечивает высочайший уровень визуализации. Используемые датчики ХВТ и поддерживаемая субтракция импульса (PS-THI), позволяют достичь качество изображения сравнимое с изображением в ультразвуковых системах высокого класса. Кроме того, возможно использование датчиков от ультразвуковых систем Aplio/Xario.
Viamo активируется в течение 15 секунд после включения. Легкая и мобильная тележка позволяет с легкостью установить систему в любом клиническом подразделении (у постели больного, в операционной и т.д.) для проведения ультразвуковых исследований на высоком диагностическом уровне. Питание основного блока, легко отсоединяющегося от штатива тележки, осуществляется за счет встроенной аккумуляторной батареи. Изображения сохраняются на жесткий диск и flash-карту через USB-порт. Viamo обладает элегантным дизайном, позволяющим сократить количество переключателей на рабочем столе исследователя. Переключатели расположены на сенсорном дисплее 15' монитора. Возможность активации требуемой функции одним касанием, делает рабочий процесс высокоинтуитивным.

Наш адрес:

ООО "Импэкс-Мед", Россия, 127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, стр. 2 Проезд от станции метро Алтуфьево.

Контакты:

Телефон многоканальный: +7 (495) 921-30-58